Как вернуть деньги после 2,5 лет добровольного коллективного страхования, узнав о возможности возврата в течение 21 дня.

• г. Тверь

Как вернуть деньги добровольное коллективное страхования. Нам впарили это страхования, прошло 2,5 года. Нам не сказали, что можно вернуть страховку в течении 21 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию о расторжении договора страхования.. Если не расторгнут, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Оформила автокредит в сетелем банке 22 ноября 2015 года, впарили добровольное страхование жизни 49 тыс руб, в декабре узнала от знакомых что можно отказаться от страховки, позвонила в Сбербанк Страхование сказали что в течение 21 дня с даты подписания договора, теперь поздно деньги уже не вернуть?

25 июня оформляла рефинансирование, рефинансирование одобрили и тут понеслось начали навязывать страховку, я сказала что не хочу брать страховку на что ответ что страховка включена в кредит и отказаться от неё невозможно. Рефинансирование оформили и навязали страховку (заявление на страхование) (договор коллективного страхования заёмщиков кредитов от несчастных случаев и болезней заключённый между крайинвестбанк и Втб страхование) Сумму страховки сняли с кредитных средств 49000 р. выйдя с банка стала звонить на горячую линию втб там ответили что так как коллективное страхование, то обращайтесь в банк крайинвест где брали рефинансирование, позвонила на горячую линию крайинвест на что ответили что отказаться от страхования можно, но деньги не вернут и при отказе от страховки процентную ставку поднимут еще на 1,5 процента. Как отказаться от ненужной страховки и вернуть деньги?

Добрый вечер. Взяли кредит в сбербанке навязали коллективное добровольное страхование жизни заемщика. Прошло 3 дня. Хотим отказаться от страховки что делать?

При оформлении полиса осаго мне навязали дополнительную страховку на имущество как можно отказаться от этой страховки на имущество и вернуть эти деньги? (с момента страхования прошло 2 дня)

При оформлении полиса осаго мне была навязана дополнительная страховка на имущество, как можно отказаться от этой страховки и вернуть эти деньги? (с момента страхования прошло два дня)

У меня такой вопрос. Купили автобус 26.12.16 г. недостающую сумму взяли кредит и нам всучили страхование жизни. 3 дня назад нам сказали, что можно вернуть эти деньги за страховку. В ВТБ, как оказалось можно это сделать в течении 5 рабочих дней. У нас прошло уже больше. Что делать, можно ли как-то вернуть эти деньги!

Брал кредит в сбербанка в январе 2016 года. Узнав позже что можно вернуть деньги по страхованию жизни обратился в отделение, там сказали что могут вернуть деньги за страховку только в течении 14 дней с подписания договора страховки, ссылаясь на то что условия возврата поменялись с апреля 2015 года. Законно ли это или все таки можно вернуть деньги за страховку, прошло 25 дней с момента подписания договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автокредит на 5 лет. Впарили добровольное страхование. Мы год исправно платили по графику. Хотим отказаться от добровольной страховки. Это возможно? И как изменится основной долг и минимальные выплаты по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение