Как вернуть деньги после 2,5 лет добровольного коллективного страхования, узнав о возможности возврата в течение 21 дня.

• г. Тверь

Как вернуть деньги добровольное коллективное страхования. Нам впарили это страхования, прошло 2,5 года. Нам не сказали, что можно вернуть страховку в течении 21 дня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию о расторжении договора страхования.. Если не расторгнут, обращайтесь в суд.