Не могли бы вы подсказать перечень документов для компенсации проезда в клинику с ребёнком-инвалидом.

• г. Махачкала

Не могли бы вы подсказать перечень документов для компенсации проезда в клинику с ребёнком-инвалидом.

Собираюсь с ребенком-инвалидом поехать в клинику для обследования, еде по собственной инициативе, без каких либо направлений, оплатят ли мне дорожные расходы связанные с проездам к месту нахождения клиники и обратно.

Не могли бы вы подсказать полный перечень докуметов необходимых для регистрации брака гр. Литвы с гр. Р.Ф. в России.

Перечень документов для получения жилья семье с ребенком-инвалидом.

Заболела кошка, отвезла в клинику поставили диагноз начали лечение! Клиника не предоставила мне ни каких документов! Я засомневалась в этой клинике и обратилась в другую клинику для уточнения диагноза! И выяснилось, что диагноз был поставлен не правильно и лечение естественно проводилось тоже не правильное! Могу ли я взыскать с клиники денежные средства за неправильную диагностику и лечение? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могли бы вы подсказать, какой перечень документов необходим для эмансипации в ситуации согласия обоих родителей? И можно ли получить водительские права эмансипированному?

Известно, что компенсация проезда на санаторно-курортное лечение производится. Производиться она и за поездку в пансионат или турбазу Минобороны, как оздоравливающие организации. Хочется знать, на каком основании не проведена мне компенсация за проезд в пансионат, не Минобороны, имеющий лицензию на медицинскую деятельность. Речь идет о пансионате Самшитовая роща. Существует ли перечень документов согласно приказа МО, который я должен представить для компенсации оплаты за проезд?

Ребенок-инвалид. Может ли родитель получить отпуск по уходу за ребенком, для лечения ребенка за рубежом в частной клинике? Срок лечения 3 месяца. Клиники минздрава России (местная поликлиника, или республиканская профильная больница) вряд дадут направление в эту зарубежную клинику. Клиника в которой хотим лечить ребенка находится в Китае (КНР)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение