Сроки давности и оплата оставшихся сумм долга по ИП без деятельности - вопросы и ответы

• г. Мытищи

У меня было зарегистрировано ИП в период с июль 2004 по декабрь 2014. никакая деятельность не велась, не было никаких движений денег, договоров и тп.

Часть налогов была оплачена принудительно.

Есть ли какие-то сроки давности и должен ли я оплчивать оставшиеся суммы долга по медстраховке, стр в пенсионный фонд итп.?

C уважением, Максим Г. Моск. обл.

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте,вы можете оспорить требования ПФ в суде и просить суд применить срок исковой давности 3 года. С уважением.