Необходимая жилплощадь в Астрахани для семьи из 5 человек - имеющаяся квартира достаточна или требуется увеличение?

• г. Астрахань

Какой минимум жилплощади на человека в астрахани? У нас семья из 5 человек, я,жена и трое несовершеннолетних детей имеем квартиру 76.5 кв. м. мы нуждаемся или нет в увелеченни жилплощади? Бесплатно участок дают только нуждающимся, вот и хотим узнать можем ли мы претендовать на участок. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

норма - 13 метров на человека