Спросить бесплатно

Каким образом можно отменить Распоряжение администрации города "Об отмене распоряжения

на предоставление земельного участка многодетным семьям". Проблема состояла в наличии подъездного пути к участку, то есть его не было в Генеральном плане. Мы добились внесения изменений в Генплан. Но теперь проблема возникла в данном Распоряжении, то есть его отмены. Спасибо.

вопрос №10913282
прочитан 6 раз

Здравствуйте!

Подавайте заявление в суд в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, все понятно!

Да. Отменить его можно в судебном порядке.

Спасибо, на данном этапе вы мне очень помогли!

Похожие вопросы

юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Подавайте заявление а администрацию города (района). Если будет отказ, то подавайте жалобу в прокуратуру, так как нарушаются права собственников.


юрист Карпов Константин Вячеславович:

Обращайтесь с иском к собственнику участка по которому осуществляйте подъезд, администрацию третьим лицом привлекайте. Требуйте установления сервитута,


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Трудно сказать однозначно. Федеральное законодательство - ее не обязывает это делать. Но возможен вариант, когда местное законодательство такое предусматривает.


юридическая фирма ООО "Тюменский городской центр защиты прав":

нет не может если отказали нужно оспаривать в суде


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нет. Не может суд так сделать. Его права в данном случае не нарушаются (ст. 3 ГПК РФ). Требования небоснованы и не доказаны (ст. 55-56 ГПК РФ, ст .23 ЗК РФ).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X