Возможно ли поменять водительское удостоверение с временной регистрацией в Московской области при истечении срока действия в РЭО г. Москвы?

• г. Москва

Можно ли с временной регистрацией в Мосовской области поменять водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия в РЭО г. Москвы? Или это строго по месту регистрации?

Заранее спасбо.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Для этого Вам необходимо подать прошение об этом с указанием причин невозможности выезда к месту постоянной регистрации (болезнь, тяжелое материальное положение, прочее)