Куда обратиться, если девочке, вернувшейся из детского дома, отказывают в оформлении договора социального найма?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. Ситуация такая: Сирота вернулась из детского дома на закрепленное жилье. Квартира предоставлялась маме по ордеру. Мама умерла, пока девочка находилась в детском доме. За квартиру образовался долг в 175 тыс. руб. В оформлении договора социального найма на девочку ДГИ отказывает. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

в органы опек и попечительства