Последствия нахождения на учете безработной при обнаружении второй трудовой книжки и нахождении в декретном отпуске

• г. Липецк

Что мне грозит если в марте месяце меня признали безработной и поставили на учет. А через 3 месяца узнали что у меня есть вторая трудовая и я нахожусь в декретном отпуске до 3-х лет? Я написала заявление о снятии меня со статуса безработной.

Ответы на вопрос (1):

Это уголовная статья,получение мошенничество при получении выплат. Попробуйте урегулировать все мирно. Компенсируйте все выплаты.