Возможно ли продать долю в ипотечной квартире без согласия собственника другому лицу.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли продать долю в ипотечной квартире без согласия собственника другому лицу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Долю может продать только собственник. С согласия банка. С соблюдением положений ст. 250 ГК РФ

До погашения ипотеки Можно с согласия собственника и соответственно заемщика выделить долю родственнику в залоговом объекте. подавайте заявление в банк, кредитный комитет берет на рассмотрение