Нужно ли заверять нотариально договор купли-продажи комнаты в общежитии с выделенными долями несовершеннолетних детей при продаже за материнский капитал?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. Приобрели комнату в общежитии за мат капитал, теперь продаем ее опять же за мат капитал, в ней есть выделенные доли несовершеннолетних детей, органы опеки продажу разрешили. Нужно ли мне сейчас заверять договор купли продажи нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно, так как продажа долевой недвижимости с 02.06.2016г. только через нотариуса.