Как выйти замуж за гражданина РФ и родить ребенка в России - требования и процедура

• г. Солнцево

Я гражданка Украины, хочу выйти замуж за гражданина РФ, у меня 3 месяц беременности. Стою на учете в Украине, хочу рожать в России. Можно рассказать что нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

что и за чем рассказывать...

Здравствуйте! Вам нужно в России оформить полис ДМС, либо же РВП и полис ОМС, чтобы роды были бесплатными. Брак лучше заключить сейчас, чтобы РВП выдали без квоты