Как выйти замуж за гражданина РФ и родить ребенка в России - требования и процедура

• г. Солнцево

Я гражданка Украины, хочу выйти замуж за гражданина РФ, у меня 3 месяц беременности. Стою на учете в Украине, хочу рожать в России. Можно рассказать что нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

что и за чем рассказывать...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам нужно в России оформить полис ДМС, либо же РВП и полис ОМС, чтобы роды были бесплатными. Брак лучше заключить сейчас, чтобы РВП выдали без квоты

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины вышла замуж за россиянина, через три месяца рожать. Стою на платном учёте в женской консультации, у меня нет не рвп ни патента. Хотят составить контракт на роды. Могу ли я родить ребенка бесплатно и что для этого надо?

Я гражданка Украины с регистрацией на три месяца, вышла замуж за гражданина РФ, готовлю документы на РВП, вот только узнала что беременна, у меня такой к вам вопрос, могу ли встать на учёт в женскую консультацию и получать пособие на материнство?

Я гражданка Украины парень гражданин России, хотим зарегистрировать брак. Могу ли я взять справку, о том что не состою в браке на территории Украины отослав родственникам доверенность на ее получение? И как быть если на Украине нотариус запрашивает моего личного присутствия, а я туда выехать не могу?

Я гражданка Украины хочу рожать в России могу ращитовать на какие то пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение