Правила въезда на Украину, Визы и где их можно получить. Желательно E-mail консульства. Спасибо.

• г. Москва

Правила вЪезда на Украину, Визы и где их можно получитью. Желательно E-mai консульства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для граждан России въезд на Украину осуществляется в безвизовом режиме,только если у Вас паспорт старого образца,то нужно иметь вкладыш,подтверждающий гражданство.Визы оформляются только для поездки в Грузию и страны Балтии (из стран бывшего СССР).Виза на основе полученного приглашения или туристической путёвки в эти страны оформляется в посольстве или консульстве этой страны в РФ.