Спросить бесплатно

Юбилейная медаль "100 лет профсоюзам России" включена ли в перечень государственных наград для присвоения звания ветеран труда в г.москве.

вопрос №10914132
прочитан 19 раз

Нет, она не дает Вам право на присвоение звания «Ветеран труда» , поскольку профсоюзы являются общественной организацией и не относятся к ведомственным или государственным учреждениям и, соответственно, награды профсоюзных организаций не имеют статуса ведомственных или государственных.

Похожие вопросы

юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте, То что имеется медаль это прекрасно, но в любом случае трудового стажа у вашего отца недостаточно, нужно не менее сорока лет Желаю Вам удачи и всех благ!


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемая Светлана, г.Воронеж ! Согласно статьи 7. ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 12.01.95 N 5-ФЗ (ред. от 09.12.2010) "О ВЕТЕРАНАХ" 1.


юрист Шумский Максим Сергеевич:

Здравствуйте! В настоящее время такой медали в Российской Федерации больше не существует. Никаких льгот для владельцев этой медали не предусмотрено.


юрист Мокрушин Лев Антонович:

Добрый день Евгений, в вашем случае В соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.06.2014) порядок и условия присвоения звания "Вете


адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна:

Уважаемый Александр, по вопросу о присвоении звания ветеран труда случае если вам департаментом труда и социального развития приморского края было отказано вам нужно обратиться в суд и установить данный факт.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X