Возможно ли отказаться от выплаты алиментов после года развода при оформлении дарственной на квартиру для несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли отказаться от выплаты алиментов ЧЕРЕЗ год ПОсле развода, в счёт оформления дарственной на квартиру на несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, но не отказаться, а путем заключения Соглашения с единовременным платежом. В общем, есть нюансы, но вопрос решаемый.