Вопрос о возможности исключения семей старше 36 лет из программы обеспечения жильем для молодых семей

• г. Кострома

Можно ли исключить из программы по обеспечению жильем молодых семей семьи возраст которых превышает 36 лет И на основании чего сделать? Будет ли это правомерно? Ведь по условиям программы указано, что участником программы могут быть семьи возраст которых на момент принятия администрацией решения о включении молодой семьи в список претендентов на получение соц. выплатой в планируемом году не превышает 35 лет. Это значит семья может "висеть" в списке еще лет 10?и они будут надеяться? Ведь количество семей получающих свидетельства в год ничтожно мало...

Ответы на вопрос (1):

Нет, исключить нельзя Если Они встали на очередь до 35 лет