Старый непогашенный кредит

• г. Хабаровск

БЫЛ КРЕДИТ В 2006 СУММА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ, НЕДАВНО ПРИШЛИ ПО АДРЕСУ К МОЕЙ МАТЕРИ с претензиями,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не платите. Срок исковой давности для взыскания истек. Отправляйте их в суд.

Предыдущий ответ конечно верен, только если вы в течении последних трех лет ни коим образом не признали наличие данной задолженности. Например незначительным платежом по данному кредиту или каким-нибудь письмом. Тогда срок исковой давности начал течь заново с данного момента.