Какой срок предоставляется для оплаты штрафа за несвоевременную регистрацию по месту проживания?

• г. Белоярский

У меня ест регистрация на год сделано вовремя. Но я живу не там где регисртрирован. Вот за то что вовремя не зорегистрировлся по месту проживанию виписали штраф 2000 р. сколко срок дают в таких случах для опдаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 60 дней с даты вступления постановления в законную силу, итого со дня вынесения постановления у Вас 70 дней на оплату

Спросить
Пожаловаться

Не успели сделать регистрацию по месту жительства в течении 7 дней с момента получения ВНЖ. что грозит иностранному гражданину за это?

Я оплатил 2 штрафа (за нетрезвое состояние и за проживание не по месту прописки). Я отсидел 15 суток за административное нарушение. Грозит ли мне запрет на въезд в РФ? Если да, то как можно его снять?

Спасибо.

Здрасьте, мне год назад 5000 штраф выписали. У меня регистрация просроченная была. Завтра хочу хочу погасить реквизиты нету.

Есть прописка но я там не живу. Есть временная регистрация на год по месту пребывания. Могу ли я подать на гражданство так как я не проживаю по месту прописки. Есть рвп участник программы по переселению.

Если я зарегистрируюсь временно проживать у брата в россии, но не буду там жить, считается это фиктивной регистрацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мама живёт у знакомых без прописки что ей будет? За регистрирована она по тому адресу где и я. Мама ушла из дома и со мной не хочет жить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение