Банк требует оплату за мобильный банк, несмотря на расторжение договора - причины и нарастающие проценты

• г. Санкт-Петербург

Банк требует деньги за мобильный банк, договор расторгнут, всё до копеечки заплачено. Оператор подтвердил, что всё внесено. Почему возникла недоимка за мобильный банк, да ещё и растут проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот нужно обратиться в банк и уточнить или предъявите претензию.