Каковы шансы наследника в последнем завещании, если его сроки принятия подходят к концу и он не в курсе?

• г. Москва

Скажите открыл завещание на себя, последнее завещание было на другого человека, сроки принятия наследования подходят к концу. Какие шансы у того человека на которого последнее завещание, он пока не в курсе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Увы - последнее завещание отменяет предыдущее

Вы не получите завещание придется вам все отдать

Я уже вступил в права наследования,что будет положено им когда выйдут сроки?

Им будет положено все, что указано в завещании. Обратятся в суд и получат.

В судебном порядке оспорят Ваше вступление в наследство.

И отменят. И все.