Незаконные начисления за холодную воду - почему я плачу за непроживающую комнату?

• г. Томск

Я прописана и проживаю с дочерью и бывшим супругом по одному адресу, оплату за холодную воду и водоотведение оплачиваем по счетчику. Также у меня в собственности есть квартира, в которой никто не прописан, счетчики не установлены. Оказывается мне уже несколько месяцев производят начисления за холодную воду, и в строчке: количество прописанных стоит 1 человек. Правомерно ли это? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

правомерно.

Предоставьте документы о фактическом проживании по иному адресу.