Как повлияет отсутствие справки 086 на прием документов в институт в заочное отделение у сына, заканчивающего техникум?

• г. Санкт-Петербург

Сыну 20 лет, заканчивает техникум и подает докунты в институт на заочное отделения. Имеет ли право отказать в принятии документов если сейчас нет справки 086

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать, так как справка обязательна при подаче документов. Удачи вам.