Проблема с выплатой пенсии по потере кормильца - студентке не поступила последняя выплата на текущий месяц

• г. Санкт-Петербург

Вопрос таков: в этом месяце должна быть последняя выплата пенсии по потере кормильца, являюсь студенткой, заканчиваю обучение как раз - таки в этом месяце. В пенсионном удостоверении также написано, что пенсия продлена до 30 июня 2016 года, но вот только за июнь месяц она так до сих пор и не пришла, хотя всем остальным поступила 17 и 21 числа!

Года два назад у знакомой последняя выплата произошла позже всех, в конце месяца. Так стоит ли ещё ждать поступления выплаты или про меня в пенсионном фонде навсегда забыли?

Ответы на вопрос (1):

Ждите еще до конца месяца, а потом обращайтесь в пенсионный фонд за уточнением. Удачи вам.