Рост цен на жилье и отсутствие работы - как бороться с проблемами жителей Богучара, Воронежской области?

• г. Воронеж

Проживаю в Воронежской области. Буквально в том году в нашем маленьком городе (Богучар) после приезда военных стоимость жилья поднялась в 4-5 раз. Т е сейчас это составляет 15-25 тыс+ к у. Работы нет, много приехало военных с семьями. Народ одурел и поднял цены на квартиры. Как с этим бороться, людям нечем платить. При условии что средняя з п тут 12. Куда можно обратиться, и как бороться с недобросовестными хозяевами квартир, которые так подняли цену. (квартиры сдают без договора и т д)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Но в целом, за сколько продавать квартиру, решать их собственникам