Служил на военной кафедре в ВМУ им. Нахимова в Севастополе - почему требуют проходить комиссию из военкомата?

• г. Краснодар

Я закончил военную кафедру в высшем военно-морском училище им. нахимова. В г. севастополь. Сейчас жду присвоения звания лейтенанта, но мне постоянно звонят из военкомата требуя проходить комиссию так как считаюсь призывником. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерны

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! У Вас сейчас действует отсрочка? В этом случае их действия неправомерны. Документы уже ушли в Москву на присвоение звания?

Да.вполне правомерны, так как вас будут призывать на службу в армию РФ.

Правомерны. Пока что вы не лейтенант, а призывник.