Как получить ПТС из банка и заменить его при обмене автомобилями?

• г. Ставрополь

Взял автокредит в лето банк... Осталось погасить около 100 т. р.

Птс в банке. Сейчас хочу поменяться машинами равноценными с другом. Могу ли я как-нибудь забрать свою птс и принести птс с новой машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не можете либо только с разрешения банка, так как меняется объект залога...кредит оформлялся на основании оценки объекта залога.