Можно ли устроиться инспектором по делам несовершеннолетних с экономическим образованием и учебой на заочном отделении?

• г. Тюмень

Хочу устроиться инспектором по делам несовершеннолетних. Учусь в педагогическом университете на факульте экономика и управления. Осталь год доучиться, учусь заочно. Возьмут меня или нет с таким образованием?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам лучше обратиться в отдел кадров непосредственно в инспекцию. Насколько я знаю, многие инспекторы работают и учатся заочно. У Вас есть на настоящий момент неоконченное высшее образование.