Можно ли повторно сократить работника после его восстановления в должности?

• г. Красноярск

Возможно ли повторное сокращение работника после восстановления его в должности через год или три в связи с тяжелым положением предприятия?

Ответы на вопрос (2):

Если штатная единица сокращается то соответственно и работник сокращается который работал на этой должности с получением соответствующих гарантий предусмотренных ТК РФ.

ДА. это вполне возможно.