Влияет ли решение суда 1955 года на приобретение земельного участка бесплатно через суд?

• г. Казань

Есть решение суда от 1955 г, в котором указано, что "домовладение принадлежит...".

Земельный участок входит в это понятие или только дом с надворными постройками, расположенными на данном земельном участке?

Можно ли по данному документу получить землю в собственность бесплатно через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Земельный участок оформлять только через адмнистарцию города. На момент принятия решения, земля находилась только в государственной собственности.

Входит только домовладение, т.к. в 1955 году частной собственности на землю не было.