Какие законы регулируют процедуру развода с мужем-иностранцем

• г. Москва

Какие законы регулируют процедуру развода с мужем-иностранцем

(гражданин Таджикистана).

Куда надо обращаться чтобы развестись мне, граданке Росии.

Совместных детей нет. Я все время живу в России, он два года - не известно где.

Ответы на вопрос (1):

Процедура развода с мужем иностранцем регламентируется ст. 160 Семейного кодекса РФ, который был опубликован в "Российской газете" 17 от 27.01.1996 года. Для того, чтобы развестись, Вам необходимо обратиться в суд по месту Вашей регистрации.