Как обжаловать постановление по административному правонарушению, рассмотренному без моего участия из-за непонимания даты прибытия?

• г. Архангельск

Как мне обжаловать постановление по протоколу об адмистративном правонарушении протокол рассмотрели без меня т.к. я не поняла в копии какого числа месяца нужно было приехать.

Ответы на вопрос (1):

Постановление имеете право обжаловать в течении 10 дней