Невозвращение предоплаты за автомобиль в срок - какие штрафные санкции возможно требовать в суде от автосалона?

• г. Новосибирск

Автосалон после получения требования о возврате предоплаты за автомобиль не вернул деньги в 10-и дневный срок. Какие штрафные санкции можно требовать в суде от салона?

Ответы на вопрос (3):

Просите неустойку в суде.

Какие штрафные санкции можно требовать в суде от салона за нарушения срока возврата денег?

Проценты за пользование чужими денежными;

Неустойку за нарушение срока возврата оплаты за не оказанную услугу;

Компенсацию морального вреда.