Проблема с заливом ванной комнаты с верхнего этажа - Как привлечь соседа к ответственности?

• г. Оренбург

Сосед с верхнего этажа систематически заливает ванную комнату. На контакт не идет. Техник с жека составил два акта. Сосед утверждает что это не от него идет вода. Как его привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.Нужно сделать оценку ущерба.