Что надо им сделать чтобы продать или получать дивиденты по акциям?

• г. Сызрань

В 90 г. моим родителям вместо зарплаты дали акции ОАО ВОЛГАСТРОЙ, до 98 г. они как и всё работники получали дивиденты по ним, в 2000 г. им всем предложили продать акции за копейки-мои родители отказались, а в 2003 г. у них сгорел дом вместе с акциями. Что надо им сделать чтобы продать или получать дивиденты по акциям?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Акции ваши не сгорели...сгорели только бланки пподтверждающие чтовы владеете акциями...надо выписывать дубликаты...но нужно заключение о пожаре...