Что мне грозит за кражу вещей в магазине ашан на сумму 1500 рублей при этом я гражданка Узбекистана но по национальности татарка.

• г. Москва

Что мне грозит за кражу вещей в магазине ашан на сумму 1500 рублей при этом я гражданка узбекистана но по национальности татарка.

Ответы на вопрос (1):

будете привлечены к уголовной ответственности, может быть назначено условное наказания, это зависит от ряда обстоятельств, вам назначат адвоката или вы сами можете заключить соглашение с адвокатом, который будет осуществлять вашу защиту

Спросить
Пожаловаться

Совершил кражу вещей в магазине Глория Джинс был пойман отвели в полицию сумма кражи 4765 рублей все вещи вернул магазину, составили протокол отпустили сказали ждать суда, будет ли мне уголовная ответственность?

Совершил кражу на сумму 600 рублей в ашане.

Данную информацию ашан направляет куда оибо?

Существует у них база какая нибудь где про меня могут знать информацию?

Кража на сумму 1500 в магазине ашан составили протокол и завтра нас вызывают дознователь с дочерью ей 18 беременна 7 мес а у меня сахарный диабет что нам грозит и что нам там говорить помогите пожалуйста.

Мне 17 лет. Совершил кражу в магазине на 3300 рублей, без ндс сумма кражи состовляет 1300 рублей. Что мне грозит? У меня экзамены впереди и поступление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание за кражу в магазине на сумму 1 300 рублей (продажная стоимость), совершенную несовершеннолетним, задержанным на кассе в магазине Ашан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение