Что мне грозит за кражу вещей в магазине ашан на сумму 1500 рублей при этом я гражданка Узбекистана но по национальности татарка.

• г. Москва

Что мне грозит за кражу вещей в магазине ашан на сумму 1500 рублей при этом я гражданка узбекистана но по национальности татарка.

Ответы на вопрос (1):

будете привлечены к уголовной ответственности, может быть назначено условное наказания, это зависит от ряда обстоятельств, вам назначат адвоката или вы сами можете заключить соглашение с адвокатом, который будет осуществлять вашу защиту