Задержка рассмотрения заявления по программе помощи ипотечным заемщикам - что делать в случае отсутствия ответа и неполной информации

• г. Самара

Подал заявление по программе помощи ипотечным заемщикам, по параметрам программы подхожу (есть ребенок, и доходы сократились ниже прожиточного минимума). Идет уже пятый месяц но ответа нет, хотя по правилам через месяц должен ответ получить. На звонки отвечают что много заявок-ждите, и никаких сроков не ставят, и не говорят собран ли полный пакет документов или что то нужно дополнить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На звонки отвечают что много заявок-ждите, и никаких сроков не ставят, и не говорят собран ли полный пакет документов или что то нужно дополнить. Как быть?

Здравствуйте

Можете написать жалобу в вышестоящую администрацию