Какие законодательные документы защищают родителей от детей. Вернее от их поступков?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Какие законодательные документы защишают родителей от детей. Вернее от их поступков?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна это смотря какие поступки....если дети избивают родителей то есть милиция и суд....если воруют деньги есть замки и опять же милиция ...напишите конкретно что сделали дети в отношении родителей... и вам дадут более полный ответ ....и потом есть дети взрослые есть несоваершеннолетние