Я сказала банку что я не отказываюсь платить, просто могу меньшую сумму их это не устраивает.

• г. Нижний Новгород

В джи мани банк я взяла 40000 рублей, выплачивала до января по 2500. С января до марта выплачивала пойзже сроков и со штрафами. Потом 2 месяца не чем было платить и стало просрочка. Теперь они требуют чтобы я выплачивала из-за просрочки как минимум 3800. Но мне просто не чем. Муж безработный живем на съемнои квартире а за ребенка я получаю 4500. Я сказала банку что я не отказываюсь платить, просто могу меньшую сумму их это не устраивает. Они мне пригрозили судом или я выплачу все деньги разом. Если они обратятся в суд что меня может ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос необходимо более подробное изучение договора.

В настоящее время вопросы с кредитами успешно решаются в судебном порядке. Дело в том, что многие платежи, установленные банками, являются незаконными.

Контактные данные юриста, ответившего на Ваш вопрос на этом сайте, Вы можете посмотреть, указав на фотографию, либо можете указать свои, написав юристу сообщение.

С уважением, Михаил.

По возможности более подробно опишите условия договора, для этого перейдите по ссылке "написать сообщение юристу" ниже моего ответа.

С уважением, Михаил.