Оплату производил в киоске где покупал их журналы… Я если надо возвращу им товар…пусть мне возвратят мои деньги.

• г. Луганск

Я оплатил Атлас уже год назад а мне до сих пор приходят платежки с угрозами. Отправлял смс по указанным телефонам и письма по указанному адресу, но никакого ответа не получил, а угрозы в виде арестуем и опишем имущество все приходят, но естественно в корректной форме. Помогите разобраться. И куда можно обратиться для прекращения этих действий компании (creditexpress издательский дом ридерз дайджест)

Оплату производил в киоске где покупал их журналы… Я если надо возвращу им товар…пусть мне возвратят мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть документы об оплате, вместе с письмами-угрозами предъявите их вместе с Заявлением в Прокуратуру о возбуждении уголовного дела против мошенников по факту вымогательства, шантажа и попытки мошенничества и возмещении вам морального вреда, причиненного их действиями.