Фальсификация заседания - можно ли использовать это в свою пользу для отмены приговора?

• г. Челябинск

Один балбес получил один удар по лицу за дело. В итоге меня осудили по 116 ч 1. штраф и моральный... одно из заседаний было сфальсифицированно, якобы проведено, в то время как судья была в отпуске. Могу ли я это как нибудь использовать в свою пользу, чтобы отменить приговор (нарушение просексуального или чего то еще).. спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Обращайтесь к адвокату из Вашего региона.