Виза невесты или воссоединение с иностранным супругом - Что лучше выбрать для женщины 48-летнего возраста, желающей выйти замуж за гражданина США?

• г. Санкт-Петербург

Как лучше оформлять визу невесты или сначала выйти замуж за иностранца и воссоединиться с ним как семья. Он гражданин США (русский) мне 48 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае это не имеет особого значения. Но лучше, если Вы планируете в дальнейшем проживать в США - все регистрационные действия осуществить там.