Письмо на адрес, где я не живу уже 3 года - что в нем может быть и стоит ли его получать?

• г. Хабаровск

Пришло письмо от хабаровск дти на адрес где я не живу уже больше трёх лет, жил в другом регионе, что там может быть и стоит ли его получать.

Ответы на вопрос (1):

Если не платное - стоит.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо Заказное от УФА 78 в Екатеринбурге на адрес где я жила 30 лет назад. Теперь живу в другой стране, родственники переслали извещение. От кого это может быть письмо и как мне его получить?

Пришло уведомление о необходимости получить письмо Москва-ДТИ по адресу регистрации, но я проживаю в другом регионе и по месту регистрации появляюсь один раз в год, когда приехала, письмо с почты уже ушло обратно. Как быть, я не знаю что в письме и куда идти узнавать о причине отправки письма.

Пришло письмо Москва-дти 111767 по адресу прописки, а живу я в другом городе - в СПб. Что это может быть? Очень боюсь. Могу ли в Петербурге получить это письмо?

Поймали вечером с марихуаной около 1 гр, вызвали понятого, документов с собой не было, записали от слов ФИО, адрес, телефон, (верные) сфотографировали и отпустили. Я живу в другом городе, но прописан там где поймали. По адресу прописки пришло письмо, явился, все время откладывали на завтра, другой день, вот уже прошло 4 месяца. Вопрос, если у них нет моих паспортных данных, активного номера телефона и я не живу по тому адресу, может ли быть какое то наказание или штраф? Стоит ехать в тот город и решать что-то или мне ничего не грозит?

Конкректно можете ответить? Я жил в другом регионе, брал кредиты, мировой судья который вынес приказ о выплате банкам исполнительные производства передал приставам там где я раньше жил! я уже как два года живу и работаю в другом регионе и прописан, на работу пришли исполнительные производства и вычитают деньги но много! Я хочу что бы мной занимались приставы по моему месту жительства, что бы договориться со своими приставами о снижении выплат! Как мне переправить все мои документы с бывшего региона в свой регион! Понятно!

Мне пришло уведомление на заказное письмо без пометок. Но я не могу его получить т.к не проживаю уже много лет по месту прописки. Я связалась с почтальоном и мне сообщили, что на письме стоит штамп службы экспресс-доставки с логотипом и больше ничего, хотя письмо пришло Почтой России. Что может быть в этом письме?

Судебные приказы и исполнительные производства по нескольким банкам пришли мне на работу и я выплачиваю! Дело в том что приставы отправившие исполнительные производства находятся в одном регионе там где я жил раньше, в данный момент я живу в другом регине и работа там же. и решить размер по уменьшению выплаты по искам невозможно в связи растояния, возможно ли потребовать все иски от судебных приставов того региона там где я раньше жил и был прописан, в другой регион где я живу и прописан и так же работаю, своим судебным приставам по моему месту жительства, что бы спокойно воотчию договорится о минимальной выплате банкам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На адрес квартиры (в моей с женой собственности) пришло письмо с уведомлением на мое имя, но я по этому адресу не прописан. Всегда письма приходили на адрес прописки. Стоит ли мне такое письмо получать и откуда оно может быть. Налоговая может выслать заказные письма с уведомление не по прописке?

Пришло заказное письмо «Красноярск-ДТИ» на адрес по прописке (г. Улан-Удэ), живу в другом городе и получить его не могу, автомобиля нет, являюсь студенткой, что это может быть и обязательно забирать? Где можно уточнить информацию по этому вопросу?

Мне 18 лет живу не по прописке, закинули повестку на адрес прописки, не пошёл в военкомат так как болел, сегодня позвонили с почты и сказали что пришло уже письмо какое то, что может грозить и что может быть в письме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение