Как вернуть транспортный налог после продажи автомобиля по доверенности без права передоверия?

• г. Казань

Продала авто в 13 году по доверенности без права передоверия, сроком на 3 месяца. Сняли авто с регистрации только в июле 15 года. За эти года, транспортый налог налоговой начисляется на мое имя. Что можно предпринять? Обратится к нотариусу, который оформил доверенность, с просьбой узнать данные покупателя? Чтобы потом обратиться в суд с иском. Имеется подобная практика? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, можете решить вопрос как с покупателем лично, можете и через суд, узнаете данные покупателя для начала свяжитесь с ним