На основании каких нормативных документов мне могут выплатить премию (показатели эффективности)

• г. Краснодар

На основании каких нормативных документов мне могут выплатить премию (показатели эффективности), если я перевожусь в другую школу на ту же должность.

Перехожу работать в другую школу. Хотела бы получать премию (показатели эффективности) за отработанные полгода в первой школе. На основании каких документов мне могут выплачивать премию в новой школе, если я сохранила ту же должность? Заранее спасибо за ответ.

Уточните, пожалуйста, на основании каких документов (Закон, статья, распоряжение и т.д.) я имею право получать премию (показатели эффективности) за отработанные полгода в первой школе при переходе в другую школу на ту же должность? Спасибо.

На протяжении 2 лет работаю в организации. В начале была в одной должности, была обещана премия за хорошие показатели. Потом перешла на другую должность (не увольнялась, перевели). В итоге премию не выдали, ссылаясь, что теперь должность другая (коллеги по первой должности получили премию). Правомерны ли действия руководства по удержанию премии? Как получить положенную премию?

Может ли руководитель лишить 50% всей премии сотрудника, если она складывается из нескольких показателей, показатель который недовыполнил сотрудник групповой, по сумме выполнения, группа не набрала нужного % по этому показателю и поэтому группа получила премию 75% именно за этот показатель. Остальные показатели сотрудник выполнил.

Работаю в организации более 2 лет. В начале в одной должности, за выполнение показателей, была обещана премия. Потом перевели на другую должность и премию не дали, ссылаясь, что теперь должность другая. Правомерны ли действия работодателя не выдавшего заработанную премию? Коллеги по прежней должности премию получили.

Должность - ген. директор.

1) Зарплата складывается из оклада и премии по трудовому договору. Акционер своим решением поменял показатели премирования по ежемесячной премии (с целью урезать премию/ не платить). Как часто он может менять показатели премирования? Ежемесячно или раз в квартал может? Как мне себя обезопасить от таких смен настроения?

2) Оформлена на должность ген. директора переведом с другой должности на срок 1 год. Если я прекращаю трудовые отношения в связи с окончанием срока (1 год) назначения на должность ген. директора, мне положена компенсация "не менее трех окладов" или акционер может по желанию не заплатить?

На основании каких нормативных статей ТК РФ, актов и документов я могу отказаться от навязывания мне перевода с понижением в должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовым договором, по которому я работаю в настоящее время, предусмотрена выплата квартальной премии в размере 30% от оклада. При этом в договоре не прописаны какие либо показатели за которые данная премия выплачивается или не выплачивается. Уже несколько кварталов данная премия не выплачивается, каких-либо приказов или распоряжений по поводу лишения премии нет, руководство на вопрос о премии отвечает, что у предприятия пока сложная финансовая ситуация. В связи с этим у меня появился вопрос: в случае увольнения работодатель обязан будет выплатить премию за весь период работы или нет?

Может ли школа оставить в 4 классе на повторное обучение? Если да, на основании каких нормативных документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение