Как узнать у какого нотариуса была оформлена сделка при потере документов о продаже квартиры?

• г. Москва

Потеряны документы о продаже квартиры. Договор и доверенность, адреса нотариуса не помню, договор взяла в рос реестре, а доверенность сказали только у нотариуса, можно ли узнать по запросу у какого нотариуса оформлялась сделка?

Ответы на вопрос (2):

В договоре должно быть указано.

обратитесь в нотариальную палату Вашего округа