Проблемы с зарядкой телефона после ремонта - что делать и как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Купила телефон, после 2-х мес. пользования перестала идти зарядка... сдали в ремонт, его сделали вина не наша... поработал месяц и опять тоже самое. Какие мои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию о замене или о возврате денег.