Проблемы с зарядкой телефона после ремонта - что делать и как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Купила телефон, после 2-х мес. пользования перестала идти зарядка... сдали в ремонт, его сделали вина не наша... поработал месяц и опять тоже самое. Какие мои права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию о замене или о возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Купила телефон 9 месяцев назад он н начал отключаться сам по себе часто, сдали по гарантии в ремонт около месяца был в ремонте, забрали сразу не проверили включили таже история опять сдали примерно столько-же пробыл там, забрали сутки поработал нормально потом опять начал отключаться и мало того еще и камера перестала работать сейчас сдали опять. Должны ли мне поменять телефон?

Поработав 2 мес. сломалась кнопка блокировки. Отдали на гарантийный ремонт с выдачей телефона на временное пользование. После ремонта телефон проработал 7 мес. Сейчас не загорается экран. Какие наши действия если мы хотим вернуть деньги и отдать телефон.

Мы взяли в кредит телефон, он поработал и сломался, сдали в ремонт по гарантии, месяц его делали, вернули и в первый же день он перестал опять работать, причем кредит мы только половину выплатили, хотелось бы узнать наши права, сейчас же опять придется сдавать в ремонт.

Купили телефон и сразу же сломался, система слетела, сдали в ремонт, после ремонта месяц поработал и опять та же проблема, скажите могу ли я вернуть за него деньги?

Купила планшет прошёл месяц. Перестал включаться. Принесла в магазин, забрали в ремонт. После ремонта проработал месяц и перестала держать зарядка. Что мне делать?

Купили телефон Samsung Galaxy SIII 25 мрта 2015 г. Плохо берет зарядку целую ночь стоит на зарядке-зарядка 40 % всего. Как поменять или отремонтировать телефон. Какие документы предоставить в магазин. На время ремонта должны ли нам дать другой телефон на пользование.

Купила телефон. Через месяц разбила экран, на работу это не повлияло. Через два дня после этого, телефон перестал включается. Ставлю на зарядку зарядка 100 ℅. Можно по гарантии отремонтировать его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили планшет, через месяц перестала идти зарядка, сдали в ремонт на на гарантии. Через месяц сделали диагноз: механические повреждения (с чем я не согласен) И теперь не возвращают, говорят еще не привезли. С момента сдачи уже прошло почти 2,5 месяца. А сказали в течении 45 суток. Что делать, и куда можно обратиться?

Телефону 8 месяцев, самсунг j5, сегодня поставил на зарядку заискрило, задымилось, теперь не работает зарядка на телефоне, при покупке телефона покупал дополнительную гарантию, возможно ли с центра продажи требовать замены телефона на новый, так как опасаюсь что после ремонта может возникнуть замыкание когда не будет никого рядом и возникнет пожар! Или стоит рассчитывать только на ремонт? И как получить телефон в пользование пока будет идти экспертиза?

Я купила смартфон, через месяц у него перестала работать кнопка включения. Блокировки, я сдалаего в ремоннт. Ремонт длилися месяц. После чего я забрала телефон, проверила кнопка работала. На следующий день кнопка опять перестала работать. Я хочу вернуть телефон продавцу. Скажите что я для этого должна сделать? И какие у меня есть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение