Как получить премию в новой школе, сохраняя должность из предыдущей?

• г. Ростов-на-Дону

Перехожу работать в другую школу. Хотела бы получать премию (показатели эффективности) за отработанные полгода в первой школе. На основании каких документов мне могут выплачивать премию в новой школе, если я сохранила ту же должность? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны перевести, а не уволить и вновь взять на работу. При переводе сохраняется премия. Существует многочисленная судебная практика положительная. Такая ситуация часто встречается.

Спросить
Пожаловаться

Уточните, пожалуйста, на основании каких документов (Закон, статья, распоряжение и т.д.) я имею право получать премию (показатели эффективности) за отработанные полгода в первой школе при переходе в другую школу на ту же должность? Спасибо.

Я работаю в школе на временной основе. Мне платят молодого специалиста, буду ли я дальше работать после этого учебного года в этой школе, не знаю! Но вопрос, если нет, я увольняюсь, перехожу в другую школу, будут ли мне дальше выплачивать молодого специалиста. Или обязательно нужен перевод, с одной школы в другую?!

Перевожу ребенка в другую школу. В старой школе не отдают личное дело, пока не принесу справку с новый школы о зачислении во 2 класс. В новой школе эту справку не дают. Как взять эту справку?

На протяжении 2 лет работаю в организации. В начале была в одной должности, была обещана премия за хорошие показатели. Потом перешла на другую должность (не увольнялась, перевели). В итоге премию не выдали, ссылаясь, что теперь должность другая (коллеги по первой должности получили премию). Правомерны ли действия руководства по удержанию премии? Как получить положенную премию?

Перевожу ребенка из одной школы в другую, и в ту школу из которой переводим предоставила справку что ребенка принимают в другую школу, на что они мне не отдают медецинскую карту ребенка, без предоставлении теперь другой справки, о том что ребенок числится уже в той школе. Как мне поступить и кто из школ прав, хотя в другой школе утверждают что справка одна выдается.

В связи с переездом я перевожу ребёнка в другую школу. Директор новой школы предлагает оплатить 12000 на какой-то внебюджетный счёт. Как мне быть? Без этой оплаты в школу не принимают. Школа не по прописке, но рядом с домом.

Перевожу сына в другую школу, в школе дали справку что его приняли но с другой школы при забратии документов требуют мою прописку но на данный момент я пока не прописана, подскажите из-за того что не прописана нельзя документы получить? Или все же как то можно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из сельской школы перехожу работать учителем в школу Санкт-Петербурга с категорией, полученной полгода назад. Будет ли на новом месте действовать категория.

Ситуация. Учитель работал в одной из школ города. По ряду причин уволился из данной школы и устроился на работу в другую школу этого же города. Стимулирующие выплаты в новой школе не получает. Вопрос. Это правильно или он должен получать средние стимулирующие по школе, как молодые специалисты?

Если человек уволился из одной школы и устроился в другую школу, в другом регионе, имеет ли он право проходить аттестацию в новой школе с наработками из прежней школы? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение