Как получить премию в новой школе, сохраняя должность из предыдущей?

• г. Ростов-на-Дону

Перехожу работать в другую школу. Хотела бы получать премию (показатели эффективности) за отработанные полгода в первой школе. На основании каких документов мне могут выплачивать премию в новой школе, если я сохранила ту же должность? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны перевести, а не уволить и вновь взять на работу. При переводе сохраняется премия. Существует многочисленная судебная практика положительная. Такая ситуация часто встречается.