Малоимущая семья с двумя детьми стала на очередь для получения бесплатного жилья

• г. Ростов-на-Дону

Мы малоимущая семья, я-мама, не работаю, муж работает и двое деток-3 мес. и 3,2 года, мы можем стать на очередь для получения бесплатного жилья, своего жилья нет, живем на съемной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Для начала получите статус малоимущей семьи в соц.защите

А потом идите в местную администрацию и вставайте в очередь на улучшение жилищных условий