Опекунское пособие не выплачено в этом месяце в Тамбовской области - нарушение закона?

• г. Тамбов

В этом месяце не произвели выплату опекунского пособия. На мой вопрос в органах опеки мне ответили, что деньги не пришли в область (Тамбовская обл.). Сказали: - Ждите в следующем месяце. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Возможно и законно..трудно сказать

Напишите жалобу в администрацию города.. также можно в прокуратуру обратиться ..пусть проведут проверку