Как оформить статус малоимущей семьи - обращение по месту прописки детей или фактическому месту жительства?

• г. Ярославль

Хотим оформить статус малоимущей семьи. Муж с детьми прописаны вместе, мама в другой квартире, где фактически вся семья и проживает. Куда обращаться по месту прописки детей или фактическому месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации детей. Но скорее всего Вам откажут.