Департамент взысканий Восточного банка терроризирует меня из-за кредита, взятого моей знакомой - Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя знакомая взяла кредит и указала мои телефон как контактный. У неё проблемы с погашением кредита, а департамент взысканий Восточного банка терроризирует меня. У меня в телефоне 56 заблокированных номеров. Звонят днём, вечером, в будние дни\, в выходные! Я просила меня не беспокоить - я уже не общаюсь с должником больше года - никакой реакции, звонят! Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу

это можно сделать по интернету