Департамент взысканий Восточного банка терроризирует меня из-за кредита, взятого моей знакомой - Что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моя знакомая взяла кредит и указала мои телефон как контактный. У неё проблемы с погашением кредита, а департамент взысканий Восточного банка терроризирует меня. У меня в телефоне 56 заблокированных номеров. Звонят днём, вечером, в будние дни\, в выходные! Я просила меня не беспокоить - я уже не общаюсь с должником больше года - никакой реакции, звонят! Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пишите жалобу в прокуратуру по этому поводу

это можно сделать по интернету

Спросить
Пожаловаться

Посоветуйте, что мне лучше предпринять. На протяжении месяца на мой телефон звонят сотрудники восточного банка по поводу чужого кредита. (моя сотрудница взяла кредит и дала мой номер телефона как контактный без моего согласия). Сотрудники банка разговаривают со мной в хамской форме. Как мне от них избавиться.

Моя знакомая оформила кредит в банке Восточный и в договоре указала меня как контактное лицо. Сейчас у неё проблемы с погашением, но департамент взысканий достает меня. В моем телефоне 54 заблокированных номера - их. В 2015 году она писала заявление, чтобы меня исключили, но реакции никакой. Даже обещают звонить каждую минуту, если я не "буду с ними любезна". Как быть?

Моя знакомая взяла кредит в банке, сейчас попала под сокращение, мой телефон и адрес указала в догворе с банком и тепрь мне банки звонят сутками и причем с разных номеров телефона, как и куда написать на них жалобу, я не имею никакого отношения к кредиту.

Моя знакомая взяла кредит в банке и не погашает долг. Мой телефон она указала как контактный (без моего ведома). Я не являюсь должником этого банка и поручителем ее я тоже не являюсь. Мне постоянно звонят и угрожают судом. Как защититься?

Знакомая брала кредит в банке и указала мой номер телефона. Теперь мне постоянно звонят из банка и напоминают об ее задолженности. Телефон был дан без моего согласия и с ней я не общаюсь уже год. Как наказать банк 7

Мой знакомый взял кредит в банке. В банке его попросили указать любой стационарный номер телефона. Он указал мой домашний телефон. У знакомого появились проблемы с погашением кредита. Теперь с банка мне звонят каждый день, требуя выплаты долга. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Владимир.

Моя знакомая взяла кредит в банке и оставила контактный телефон помимо своего еще мой. сама она перестала платить. А банк в свою очередь не видя понимания ситуации по нескольку раз на день названивает мне с разных номеров ипредлагает мне помочь ей с погашением кредита. Как это прератить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать в суд на банк за причинение морального ущерба? Какая то женщина взяла кредит в банке и указала мой номер телефона, кредит не платит, банк звонит и угрожает уголовной ответственностью, фамилия этой женщины мне не знакома, симкарта с номером у меня уже более 10 лет, при выдаче кредита этой женщине работники банка не удосужились проверить номер телефона, который она указала.

Поступают звонки из восточного экспресс банка, утверждают, что моя знакомая взяла кредит там и не платит, мой номер оставила как контактный, но с ней я не общаюсь уже лет пять и нет ни телефона не ни адреса проживания объяснял все это звонившим людям, все равно продолжаются звонки, как можно избавиться от этого? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста куда можно обратиться, знакомая взяла кредит в банке и указала мой телефон домашний как свой контактный, и мне теперь звонят постоянно и разыскивают ее.Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение